赌博送体验金

当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>关于香滨城小区供天然气问题
来信
信件标题: 关于香滨城小区供天然气问题
提交时间: 2019-10-15
信件内容:
我是香滨城小区的业主我们小区天然气已经安装到户,为什么迟迟不供气,现在冬天到了洗澡都是问题,多次致电中天羊天公司都得不到解决只是说等通知,希望得到准确的回答供气时间。
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2019-10-22
回复内容:
关于香槟城小区居民反应天然气的问题,我局已收悉。局领导高度重视,立即派专人与中天洋天然气公司进行对接调查。现将调查情况回复如下:
该小区居住居民现有35%的用户,出于安全情况下,开通天然气需居住60%以上用户。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: